ЛОР

14:28 25-10-2006 / Катерина…, обратиться

Подскажите, что мне делать. У меня уже почти год звон в ушах. Днем я его, в силу заполнения эфира, не слышу, а ночью в тишине не могу заснуть. Причем, если заткнуть уши пальцами, то ощущается некая вибрация (похоже на работу какой- то машины). Мне 35 лет, давление было низкое, но с недавнего времени 120 на 80. Делала томограмму головы и шеи с сосудами. Томограмма шеи показала гипоплазию позвоночной артерии. Была у ССХ хирурга, сделала УЗИ и доплер - все в норме. МРТ головы - полисинусит с воспалением перегородки, сейчас не помню какой. Что может вызывать такой звон? ?? ??

Ответы

# 18:59 25-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Катерина, причин очень много и без специального обследования у невропатолога и сурдолога эту проблему не решить. При виртуальном общении, мы не имеем возможности решать эту проблему.