ЛОР

16:20 25-10-2006 / Аноним, обратиться

Спасите- Помогите! Боюсь чихать, так как в момент чихание в одном из ушей что- то клацает, ухо глохнет и я начинаю терять сознание, сморкаться тоже не могу - тот- же эффект! !! Что делать? ?? ?

Ответы

# 18:55 25-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Неужели Вы серьезно думаете, что мы можем в слепую - виртуально поставить диагноз и назначить лечение по Вашей жалобе. Как можно лечить неизвестно что? Вы прекрасно понимаете, что для этого необходим непосредственный осмотр. Похоже, что вы простудились, но для принятия решения о помощи, Вам следует обратится к лор- специалисту