ЛОР

16:41 25-10-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У меня начинается сильный насморк, чихаю, бросает то в жар , то знобит, как будто заболеваю и это у меня после недосыпания(продолжается в течение 2- ух лет). Стоит мне выспаться хорошо всё проходит. Но это удаётся очень редко, у меня маленький ребёнок. Подскажите, пожалуйста, что это и можно ли как- то облегчать себе это состояние?

Ответы

# 21:23 26-09-2012 Ольга, обратиться
Здравствуйте Марина! Я очень, очень сильно прошу Вас откликнуться мне на почту - если Вы как-то нашли хоть какое-то решение этой проблеме. У меня ТОЖЕ САМОЕ, и тоже маленький ребенок. И я уже очень устала от этого чихания, и не знаю уже что делать и куда обращаться, и как хоть чуть-чуть облегчить себе это состояние. Откликнитесь пож-ста! И напишите свой имейл пожалуйста!