ЛОР

02:08 26-10-2006 / Яна, обратиться

Уважаемый доктор, я ходила к врачу платно. Он сказал, что у меня фарингит. побрызгал горло каким- то порошком и скеазал полоскайте все пройдет. Дело в том что вот уже около 2 месяцев у меня болит горло переодически на ангину не похоже и антибиотики пила уже незнаю что делать! Когда я смотрю на него так какие- то как бы отеки и маленькие припухлости их много, ЧТО ЭТО У МЕНЯ? Аболит бывает аж до слез. ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ТАКОЕ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Ответы

# 10:55 26-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Яна, если Вы хотите понять, то поступайте в медицинский институт. А если Вам нужна помощь, то посетите сайт http: // www. airsilver. net. , где описываются нарушения в носу, которые программируют фарингиты и доврачебная помощь. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московский клиники указаны на моем сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!