ЛОР

16:51 18-06-2001 / Мария, обратиться

Спасибо, доктор. Но мне бы все же хотелось услышать Ваш ответ на мои вопросы.

Ответы

# 16:19 19-06-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Мое мнение, что сначала, прежде, чем говорить об операции необходимо осуществить консервативное лечение, которое явам подробно изложил. Плюс к промыванию через дренажную трубку, можно использовать метод перемещения лекарственных веществ (ку- ку), Ярославское устройство для промывания пазух с раздувающимися баллогнами- ЯМИК. .. . и т. д. Других Ваших вопросов, кроме повторения одного и того же, не было. А чтобы буквально услышать, надо общаться с доктором лично. Ищите хорошего врача. Более половины гайморотомий джелается от балды, без показаний.