ЛОР

19:40 19-06-2001 / Ирина, обратиться

За последний перенесла несколько гайморитов. Поставили диагноз искривление носовой перегородки. Вазомоторный и атрофический ринит. Предложили хирургическое лечение. Существуют ли другие методы хотя бы подлечить слизистую. Когда она в нормальном состоянии нос дышит и как Вы считаете криотерапию может юыть попробовать, или гомеопатию.

Ответы

# 09:24 22-06-2001 not found, обратиться
Флуифорт - гранулят по 1 порошку 1 раз в день в течение месяца, в нос - Фликсоназе или Назонекс по 1 - 2 спрея 1 раз в день 1 мес. Если Вы страдаете так же ВСД, обратитесь к невропатологу и терапевту
# 10:55 22-06-2001 Ирина, обратиться
Доктор спасибо за рекомендации. Действительно я страдаю ВСД. Обычно мне назначают грандаксин или беллатаминал. С этими лекарствами можно принимать те которые Вы посоветовали. И еще. Где Вы принимаете (телефон)?
# 09:10 25-06-2001 not found, обратиться
лекарства можно принимать.
тел. 2688326 / 76 (но вообще- то я детский оториноларинголог)