ЛОР

22:41 25-11-2006 / Павел, обратиться

Здравствуйте. Последние 2- е недели у меня обострился насморк. Часто нос закладывает полностью так, что начинаются рвотные позывы от недостатка воздуха. В том числе и по ночам. Вчера появилась боль в области переносицы и верха бровей. Температура сегодня понялась до 38. неделю назад температура была от37 до 39. Потом ее удалось сбить.
Что бы это значило?

Ответы

# 12:04 26-11-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Павел, походе на поражение придаточных пазух носа, в виде фронтина и этмоидита. Срочно обратитесь к лор- специалиста, пока воспаление из носа не прорвалось в глаз или в головной мозг. Даже мытье головы сейчас для Вас опасно обострением процесса.