ЛОР

21:58 27-11-2006 / Наталья, обратиться

Юрий Пеирович! Спасибо за ответ! Это по поводу 20- тилетнего кашля. Но я так кашляю не только утром, но и целыми днями, к сожалению. В последнее время почувствовала, что помогает(чуть- чуть) жев. резинка(видимо, отвлекающий эффект). Да, я стала похрапывать, и это еще одна проблема. Как долго длится период лечения? С уважением, Наталья.

Ответы

# 19:42 28-11-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, период лечени зависит от проблемы в носу, которая будет выявлена для лечения. А храп еще раз указывает на нарушения в носу, которые заставляют ночью дышать ртом.