ЛОР

12:50 28-11-2006 / Елена 29 Лет…, обратиться

Уважаемый Юрий Петрович! Подскажите пожалуйста кто занимается "индивидуальным подбором противовоспалительных капель для носа, с учетом нарушений аэродинамики носа по Южному типу". В районной поликлинике кроме мази в нос и Аквамариса ничего не выписывают. А денег на дорогих врачей у меня нет. И к Вам приехать не могу без денег. Что же мне делать, как лечить гайморит? Постоянно прокалывать и пачками есть антибиотики? А может Вы все- таки подскажете какие существуют противоспалительные капли в нос, а я, в свою очередь, расскажу о них своему лору, пусть тоже знает!

Ответы

# 19:30 28-11-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, Вы можете посоветовать Вашему лору ознакомиться с моим сайтом, а но, при желании, все поймет, освоит и будет Вам помогать на современном уровне. Без специальной медицинской подготовки Вам это не освоить.