ЛОР

14:08 29-11-2006 / Елена, обратиться

Дорогой Юрий Петрович! Ну хоть какие- то названия противоспалительных капель для носа можете назвать, это же не так трудно наверно. Хоть почитать, что про них народ пишет. А что скажете о каплях "Деринат" ? ?? Говорят это какие- то супер капли при лечении гайморита, активизируют имунитет. А что за капли "Синуфорте"? Заранее очень благодарна. Только не пишите про свой сайт, я его уже вдоль и поперек изучила: )

Ответы

# 21:31 29-11-2006 Елена, обратиться
Здравствуйте, Елена! Очень мучаемся с носом у ребенка. насморк очень трудно убрать. совсем недавно доктор выписал препарат ирс19. честно сказать не верила но клянусь нос стал дышать через 2 дня у ребенка это после 4 вбрызгиваний. никогда еще не было такого эфекта ни после чего. стала расказывать другим. оказывается многие слышали знают и пользовались этим препаратом. отзывы положительные ото всех.