ЛОР

21:38 29-11-2006 / Елена, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! У моего ребенка нейросенсорная тугоухость 2 ст. преобрели слуховые аппараты на 2 уха. он носить конечно же их не хочет стесняется. скажите при его заболевании надо носить аппараты или не обязательно. чем то помогает аппарат кроме того что лучше слышишь? какие поддерживающие препараты надо принимаить в течении вснй жизни? лечить как то можно это или. .. .СПАСИБО!

Ответы

# 23:12 29-11-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, слуховые аппараты поддерживают активность слуховых центров и это может привести к улучшению слуха.