ЛОР

20:33 29-08-2000 / Максим, 26 Лет…, обратиться

Продолжаю болеть бронхитом и гландами. После нескольких приёмов одного из лекарств (а может обоих стал) замечать появление болей в пояснице ближе к тазу. Это либо бронхолитин либо фарингосепт. Хотя оба похоже реально помогают, не смотря на предыдущие (гексорал,бисептол,мукалтин,др.мом,каметон). До этого болей не замечал. Температуры нет. Что порекомендуете?

Ответы

# 00:11 31-08-2000 not found, обратиться
Если Вы лечитесь бронхолитином и фарингосептом самостоятельно, то я бы посоветовала Вам: 1)обратиться к терапевту и отоларингологу, 2)сдать общий анализ крови и мочи, 3)при необходимости (если назначит терапевт) пройти рентгенологическое исследование легких. По Интернету посоветовать Вам что-либо конкретно очень трудно.
# 09:27 04-09-2000 Иванова Д.П.…, обратиться
Здравствуйте. У моего сына аденоиды 2-3 степени, врач советует удалить.
Существует мнение, что удаление аденоидов ведет к снижению иммунитета.
Почти год лечимся гомеопатией - улучшений нет.
Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Спасибо.