ЛОР

19:03 22-12-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, объясните хоть кто- нибудь. У меня 3 недели болело горло, температура 37, насморка нет. (Лечение: полоскание разными травами, Граммицидин, Лизобакт, Фромилид, Биопарокс, пиносол). Потом начался сухой кашель, сделала флюрограмму с описанием, обнаружили признаки бронхита. Выписали Эреспал. На следующий же день стало плохо, голова кружится, дышать трудно, слабость. Назначили Зиртек, Альдецин, Теопэк и Эреспал. Можно ли принимать всё это вместе, учитывая моё низкое давление, хронический панкреатит и гастрит ? Я уже боюсь.

Ответы

# 19:55 22-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, мы не занимаемся виртуальным лечением, а Вам следует пройти обследование у лор- специалиста, который и сможет ответит на Ваши вопросы.
# 21:15 22-12-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте ещё раз. Дело в том, что обследование я прошла и у лор- специалиста, и у терапевта. Лечение мне назначили, но объяснить по- человечески не считают нужным. А у меня уже нет сил для экспериментов.