ЛОР

13:12 26-12-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня видимо продуло. Проснулась утром - начало сильно болеть ухо. Купила отипакс, сделала компресс, напилась обезболивающего и боль прошла. но вот уже 2 дня неприятные ощущения в ухе ( когда сижу или стою как будто пробка какая- то там, а наклоняю голову на бок и неприятные ощущения будто проходят). ко врачу сходить перед новым годом совсем некогда, подскажите что делать!

Ответы

# 21:12 26-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Виктория, мы не занимаемся виртуальным лечением, ибо это недопустимо. Самолечением уха заниматься очень опасно. Подробнее о заболеваниях уха после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более ушному специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!