ЛОР

12:44 01-01-2007 / Владимир…, обратиться

Вот уже более 3 лет в ушах шелушиться кожа. Зуд наблюдается крайне редко. Внешнее ухо (и кожа немного сзади и ниже его) шелушиться едва заметно, при протерании темной тканью на ней наблюдается белый налет. В слуховом проходе отшелушиваються приличные чашуйки размером до 3мм. Никаких выделений из ушей нет, слух отличный, болей тем более нет. К врачам не обрашался так как не беспокоило и кожа моя крайне каприза (есть аллопеция и экзема).
Конечно после новогодних каникул отправлюсь в больницу, сейчас бы хотел бы разобраться что это могло бы быть? Услышал про микоз уха и испугался. Но вроде по симптомам не подходит

Ответы

# 13:55 02-01-2007 Злотников К.Л., обратиться
Владимир, не стоит беспокоится, за праздничные дни с Вами ничего страшного не дожно успеть произойти, после праздников сходите на консультацию и определитесь с врачем как лучше Вас лечить.