ЛОР

19:07 02-01-2007 / Виктор, обратиться

Здравствуйте, собратья по несчастью! Всякие приспособы и два прижигания лазером результата не дали храп продолжается и становится просто невыносимым для усех. .. Просьба только для специалистов (народных целителей и самоделкиных просьба не касается) подскажите пожалуста есть ли реальные лекарства или процедуры для избавления от этого. ..

Ответы

# 23:37 27-01-2007 Юлия (И.Б. 7924…, обратиться
После компьютерного обследования нашли разные бактерии в кишечнике, выписали Хролофилл жидкий + Бердок и Моринду. Сразу поднялось давление до 185х121 и началась дикая головная боль, оставила только Хролофилл, что дальше делать не знаю, врач была из Москвы, спросить не у кого, паосоветуйте что- нибудь! !! Вологда.
# 22:00 30-01-2007 Жорик, обратиться
Хлороформ хорошо помогает.
# 23:37 30-01-2007 Юлия (И.Б. 7924…, обратиться
Спасибо, Жорик, за короткий ответ. Давление нормализовалось и стала принимать бердок и моринду. Надеюсь на хороший результат.