ЛОР

19:23 03-01-2007 / Степан Ибрагимо…, обратиться

ДОКТОР! СПАСИТЕ! Врачи моего города без понятия что у меня. Все началось 12 дней назад как ангина, но без температуры и с сильной болью в горле. Я принялся лечить это сам, так как у меня хронический тонзилит и я знаю это дело - я опрыскивал ИНГАЛИПТОМ и принимал ФАРИНГОСЕПТ, также полоскал содой. Но ничего не помогло, начала подниматься температура тела - 37. 4- 37. 5. Появился кашель, который меня реально пугает. У меня уже 5 лет хронический тонзилит и не разу не было такого кашля. Я задыхаюсь при нем! !! Я кашляю не так часто - где- то раз в час- в два. Кашель идет такой себе "очередью" как бы взахлеб - после этого кашля у меня останавливаеться дыхание. Иногда что- то отхаркиваеться в виде зеленой мокроты или чего- то прозрачного и пузырчатого. Но дыхание останавливаеться и у меня идут слезы. .. мне становиться очень страшно. Нужно сделать немалые усилия чтобы начать дышать. Теперь про то, что говорят мои врачи: лор сказал - обострение хронического тонзилита, терапевт сказал - что плохо что температура уже 10 дней держиться. Написал в карточке "дифиренцировать бронхопневмонию от орз и от ! !! ! ЛИХОРАДКИ НЕЯСНОЙ ЭТИЛОГИИ! !! !" мне реально становиться хуже. кашель все чаще начал встречаться, задыхаюсь иногда уже и без кашля - а просто так. Теперь, что они мне припесали "антибиотик цифалексин - 4 р. в день, против аллергии - лоратадин, смокчу фарингосепт, полощу содой, пью сироп "ЛИНКАС", пью упсарин упса. Еще в чем соль: у меня аллергии. .. почти на все. .и когда я был у областного аллерголога 5 лет назад, он сказал. .. "твоя аллергия перейдет в астму. .. это только вопрос времени" Может время пришло? ??
Теперь еще: у нас в городе на каждом углу валяються дохлые вороны - птицы с завидным иммунитетом. .. может птичий грипп начался и я его подхватил? ?? ? СПАСИТЕ! !! С НОВЫМ ГОДОМ, УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА!

Ответы

# 23:06 03-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Степан Ибрагимович, очень Вам сочувствую, но Вы прекрасно понимаете, что при виртуальном общении, мы не можем решить проблему, которые не могут решить Ваши лечащие врачи. Похоже, что у Вас развивается ларингоспазм, который зависит от нарушений в носу. Найдите возможность обратиться к более опытным лор- специалистам и не занимайтесь самолечением, которое только ухудшает Ваше состояние. Подробнее о нарушениях в носу и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 00:34 05-01-2007 Степан Ибрагимо…, обратиться
Спасибо большое, Юрий. Сказали, что у меня обострение хронического тонзилита + бронхит + бронхоспазм. Я ночью проснулся от того что весь синий и нету дыхания. Очень трудно было: ((( Начали лечить. .самое странное - Помогите определить: отхаркиваеться очень редко. .но когда выходит, где- то сгусток с полкуриного яйца, белый такой и пенистый. Не зеленый и не желтый. ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЙ! !! Я его руками мял, он как одно целое! !! Я его смыл в раковину, а он залепил дырки в раковине и ЕЛКИ_ПАЛКИ, воду не пропускало! !( Потом давление протолкнуло. .очень страшная штука. Вкраплений крови нету. Чистое и белое, похожее на пену какую- то. Может ли это быть очень патологическая лихорадка сложного происхождения? я не мог подхватить птичий грип и сарс, .. хотя. .. ну с птицами точно не общаюсь: ) ХЕЛП, ЮРИЙ!