ЛОР

00:14 04-01-2007 / Галя А., обратиться

Здравствуйте. У меня уже неделю болит горло, больно глотать, зевать, и даже шевелить языком. Иногда утром не болит, а к вечеру наченает болеть, или наоборот. И так уже неделю. Температуры нет.

Ответы

# 15:10 04-01-2007 Злотников К.Л., обратиться
Галя А, трудно сказать точно- мало информации. Возможно у Вас стоматит. Полощите горло гексоралом, р- ром марганцовки, ромашкой и по возможности покажитесь врачу.
# 01:23 05-01-2007 Галя А., обратиться
Гексорал не помогает, а врачи все отдыхают= (