ЛОР

15:16 04-01-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я каждое утро и каждый вечер чихаю без остановки. Это раздражает не только меня, но и моего мужа. Думала, что это аллергия на кота, но мы переехали, а чихать я не перестаю. Началось года 3 назад. Пыль вытираю, полы мою, постель меняю- не помагает. Узнала, что у моего брата, который живет в другом городе, такая же проблема.

Ответы

# 15:23 04-01-2007 Злотников К.Л., обратиться
Анна, большая вероятность, что у Вас т. н. вазомоторный ринит. Надо смотреть, что делается в носу и только после осмотра, можно будет сказать наверняка, что с Вами и что надо делать.