ЛОР

19:38 05-01-2007 / Homer, обратиться

Здравствуйте! У меня хронический тонзиллит.
Дня 3 назад поднялась температура до 37. 5- 38 , потом воспалился лимфоузел под нижней челюстью. При этом появилось еще и воспаление десен.
Может ли воспаление десен быт связанно с тонзиллитом или горло тут не причем?

Ответы

# 14:08 06-01-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте. Мне доктор поставил диагноз- хронический декомпенсированный тонзилит. Держится температура 37. Была рекомендация к удалению. Хочется узнать о лечении лазером и на сколько это эффективно. Спасибо.