ЛОР

08:20 06-01-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 2 года. Никогда не болели ушки. А недавно стал течь гной из левого ушка. за 2 дна до этого была температура 37, 1. ребенеок не жалуется на боль. сейчас праздники, врач не принимает, промываю ушко перекисью, что еще надо делать? Это может быть аллергия?

Ответы

# 19:19 06-01-2007 Злотников К.Л., обратиться
Татьяна, это может быть как наружный , так и средний отит, сказать можно при осмотре. Можете закапать в ухо диоксидин по 1- 2 к. х4 р\ д, если есть насморк, то в нос капли обязательно(можно спрей), по возможности покажите ребенка врачу.