ЛОР

09:48 10-01-2007 / Оля, обратиться

Скажите, отчего может появиться кровь в ухе? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:57 10-01-2007 Elena, обратиться
может прорваться барабанная перепонка
# 19:19 10-01-2007 Злотников К.Л., обратиться
Оля, причины могут быть разные.
# 03:06 09-02-2007 Андрей, обратиться
Добрый день! Проснулся лежа на левом ухе и чувствую что почти ничего не слышу этим ухом, как заложенность. Закапал перекиси водорода и почистил ватной палочкой, на палочке обнаружил следыкрови, хотя до этого в ухо ничем не лазил. Глухота не проходит, пока сутки. Что может быть? Уважением Андрей.
# 12:27 22-01-2012 Ярослав, обратиться
Андрей, та же история...Только я прыгнул в бассейне на правое ухо,но ощущения такие же самые...И с палочкой таже история..Помогите...Заранее спасибо...