ЛОР

17:14 18-01-2007 / Оксана, обратиться

добрый день, у меня год назад заболело горло и увеличился подчелюстной правый лимфоузел, врач сказала хронический тонзилит и выписала антибиотики и таблетки для горла, какой хронический тонзиллит если я ангинами никогда не страдала, уже прошел год а лимфоузел так и остался и побаливает иногда и бывает иногда температура 36, 8- 37, пару дней назад заболело горло пошла к другому врачу она посмотрела мои анализы крови, я сдавала на гепатит, вич, все отриц. остальное тоже в норме. Врач говорит это фарингит выписала биопарокс , лизобакт и полоскания, а про лимфоузлы говорят что пройдет горло и они тоже рассосутся но они не рассасываются уже год. У меня слабость и я не знаю что делать к какому специалисту обратиться. Помогите пожалуйста

Ответы

# 17:47 18-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Оксана, Вам следует обратиться к более опытному лор- специалисту и к стоматологу тоже. Возможно, что это связано с полостью рта.