banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

17:14 18-01-2007 / Оксана, обратиться

добрый день, у меня год назад заболело горло и увеличился подчелюстной правый лимфоузел, врач сказала хронический тонзилит и выписала антибиотики и таблетки для горла, какой хронический тонзиллит если я ангинами никогда не страдала, уже прошел год а лимфоузел так и остался и побаливает иногда и бывает иногда температура 36, 8- 37, пару дней назад заболело горло пошла к другому врачу она посмотрела мои анализы крови, я сдавала на гепатит, вич, все отриц. остальное тоже в норме. Врач говорит это фарингит выписала биопарокс , лизобакт и полоскания, а про лимфоузлы говорят что пройдет горло и они тоже рассосутся но они не рассасываются уже год. У меня слабость и я не знаю что делать к какому специалисту обратиться. Помогите пожалуйста

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:47 18-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Оксана, Вам следует обратиться к более опытному лор- специалисту и к стоматологу тоже. Возможно, что это связано с полостью рта.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru