ЛОР

19:30 24-01-2007 / Гулия, обратиться

здравствуйте, у отца недели две назад болело горло, ангина, потом началась гнойная ангина. Полоскал подручными стредствами, к врачам не ходил. Теперь воспалился один из лимфоузлов, шишка небольшая пара см в диаметре уже видна. Не пойдет под дулом пистолета. Поскажите, что можно сделать в домашних условиях?

Ответы

# 17:19 25-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Гулия, мы еще не научились лечить в слепую. Вызовите врача на дом, чтобы отец оплатил вызов. Возможно после этого у него упрямства, по поводу посещения врачей, будет меньше.