ЛОР

12:16 26-01-2007 / Нютка, обратиться

Здравствуйте Доктор! меня уже наверное на протежении полугода начало укачивать в транспорте, и когда встаю рано по утрам(когда высыпаюсь все хорошо). бывает предобморочное состаяние. обратилась к семейному врачу, она сказала обратиться к ЛОРу, на что я очень удивилась! правильно ли мне посоветовали врача, и если да, то что со мной на ваш взгяд?
заранее спасибо!

Ответы

# 20:11 26-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Нютка, Ваш семейный доктор при осмотре не мог понять в чем дело, а Вы хотите чтобы мы это определили в слепую. Должен Вас огорчить, но мы еще не достигли такого совершенства. Самым разумным является больше доверять Вашему доктору и выполнять его назначения.