ЛОР

01:06 28-01-2007 / Катя, обратиться

Здраствуйте! подскажите мне, пожалуйста, что делать, мне всего лишь 20лет, а я каждую ночь храплю, мне просто стыдно перед моим молодым человеком, да и из- за много раз поподала в неловкие ситуации, из- за чего это может все происходить? ?

Ответы

# 07:34 29-01-2007 Саша, обратиться
Здраствуйте! подскажите мне, пожалуйста, что делать, мне всего лишь 20лет, а я каждую ночь храплю, мне просто стыдно перед моим молодым человеком, да и из- за много раз поподала в неловкие ситуации, из- за чего это может все происходить?
# 21:58 30-01-2007 Маша, обратиться
Здраствуйте! подскажите мне, пожалуйста, что делать, Моей девушке всего лишь 20лет, а она каждую ночь храпит, ну хоть святых выноси.
# 16:31 09-02-2007 Светлана Белова…, обратиться
Уважаемые Катя, Маша, Саша!
Стыд не поможет вам решить проблему. Необходимы другие действия. Если вы живете в Москве, запишитесь на амбулаторную консультацию к врачу сомнологу, которая проводится в Поликлинике Главного медицинского управления УД Президента РФ по тел. (495)241- 13- 99, (495)241- 87- 56, (495)241- 42- 11. Я думаю, вам смогут там помочь.