ЛОР

14:59 28-01-2007 / Сергей, обратиться

Вот уже несколько лет пользуюсь НАФТИЗИНОМ .
Перестаю капать насморк снова приходит подскажите что делать. Капал разные капли не помогает . Местный Лор внятного ничего посоветовать не может.

Ответы

# 19:12 28-01-2007 Галина, обратиться
Добрый день. Подскажите пожалуйста следует ли удалять гланды. Постоянно восполены, но не болят. Очень много слизи во рту. Болею 1- 2 раза в год. Делала бактериологическое исследование. Выделены: 1 Str/ viridans(10* 6)2 St aureus (10* 6). Мне 26 лет. У меня на завтра назначенна операция , но я засомневалась.