ЛОР

19:36 28-01-2007 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор, помогите пожайлусто, у моей мамы уже около 1, 5 мес. какая- то инфекция во рту, как буд- то фулекулярная ангина, но нет не температуры не болей, просто не приятное ощущение при глотании пищи. Что это может быть и чем лечить? Спасибо большое.

Ответы

# 20:03 28-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответь: Дорогая Юлия, мы еще не научились лечить в слепую, а Вы готовы лечить Вашу мама в слепую? Думаю, что не готовы. Поэтому, задавайте более обдуманные вопросы. По Вашим жалобам, можно предполагать много причин, но все требуют разного лечения. Гораздо разумнее, просто обратиться к лор- специалисту, что не является для Вас секретом. Так не теряйте времени и помогите своей матушке.