ЛОР

08:17 29-01-2007 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, помогите пожалуйста. Очень болит ухо(за мочкой, в ямочке). Боль распрастранилась на нижнюю челюсть, часть шеи. температура 37- 37, 2. В нутри уха стреляет, пульсирует, иногда шипит, ощущение воздушной пробки, выделилось пару капель крови. Сухое тепло не помогает.

Ответы

# 18:02 29-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина, Вы напрасно занимаетесь самолечением уха, поскольку это очень опасно осложнением в головной мозг. Срочно обращайтесь к лор- специалисту. Даже мыть голову сейчас для Вас опасно. В слепую, мы лечить еще не научились, поэтому гарантированно ничего назначить не могу, чтобы не навредить Вам.