ЛОР

14:16 29-01-2007 / Елена, обратиться

Доктор, подскажите пож- та, у меня был катаральный гайморит, вроде вылечила(боли в области гайморов. пазух больше нет), однако как сказал доктор - течет из носоглотки, постоянно сплевываю, выделяется желтая слизь. Брызгала 7 дней биопароксом. Сейчас обратиться к врачу нет возможности, у меня 32 недель беременности, беспокоюсь что не проходят выделения из носоглотки. Чем посоветуете долечиваться? Спасибо.

Ответы

# 18:24 29-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, по Вашему описанию, имеется хронический гнойный риносинусит и передайте этот диагноз Вашему гинекологу, чтобы он принял меры по защите ребенка от Ваших достижений в носу. Для Вас опасность в том, что гнойный процесс из носа может прорваться в глаз или в головной мозг. Даже мыть голову для Вас опасно. Срочно обращайтесь к врачам, ибо они имеются повсюду, если Вы не ленитесь к ним обратиться.