ЛОР

22:07 29-01-2007 / Александр…, обратиться

Проснувшись утром увидел что опухла переносица около правого глаза. При этом на переносице что- то вроде большого внутреннего прыща. При нажатии больно. Как поступать если у врача я смогу оказаться только в выходные?

Ответы

# 23:06 29-01-2007 Злотников К.Л., обратиться
Александр , скорее всего это фурункул носа с выраженными реактивными явлениями. Трогать его не стоит в любом случае, смазывайте это место мазью Левомеколь, желательно начать прием антибиотика(амоксиклав напр. по 1000 х 2р)
# 09:43 30-01-2007 Александр…, обратиться
Спасибо, как раз вечером начал использовать эту мазь. Попробую решить вопрос по поводу антибиотика. Еща раз спасибо!