ЛОР

23:10 29-01-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, Константин Леонидович
Я блуждая по инету наткнулся на инфо о вас.
Дело в том что я почти не слышу. Мне 39 в
семь и восемнадцать лет общеполостные операции.
Оперированы оба уха. В одном нет ничего, в
другом все сохранено, но сышу только при 0, 5 м громкий звук.
Поставили тугоухость 2- 3 степени.
С большим трудом получил третью группу. И то только после обращения к
губернатору края. В БМСЭ говорят не положена. Скажи спасибо что дали.
Вот я и пытаюсь найти ответ положена ли мне группа или нет. Ведь я на
работу устроиться не могу, а жить надо. Никто мне не отвечает положена
а если нет то какие документы говорят об этом.
И еще один вопрос, в виду того что у меня нет средств. я давно не
обращялся к ЛОР врачу, а у меня переодически идет кровь из ушей, очень
кружится голова, вплоть до очень кратковременной потери сознания в
пределах 2- 3 сек. Что мне делать? я понимаю что Вы не даете бесплатно
консультации, но может в виде исключения?
с Уважением Александр.
Если надо отвечу на любые дополнительные вопросы.

Ответы

# 15:32 31-01-2007 Elena, обратиться
везде должны быть бесплатные врачи по месту прописки. если у вас кружится голова- то задето внутреннее ухо. Срочно идите к врачу по месту прописки и он вам назначит хотя бы таблетки.
Ищите в интернете по рамблеру - "инвалидность, тугоухость, " есть сайты с Методиками Минздрава, где все можно найти.
А вообще то, что вы пишите- либо фантастика, либо врачи у вас садисты.