ЛОР

17:23 30-01-2007 / Римма, обратиться

Здраствуйте! Зуд в ухе, расчес мокрится и покрывается корочкой. Спасаюсь Лоринден С примерно 2- 3 раза в неделю, он быстро помогает, кожа проходит, но через день- два все повторяется. .. Скажите это навсегда? ?? Ведь препарат гормонален, наскольнко это вредно в т. ч. и для беременности? Спасибо.

Ответы

# 21:13 30-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Римма, Вы совершенно правы, что гормональные препараты очень вредные, особенно при беременности. По Вашему описанию, имеется экзема кожи слухового прохода, которая требует более грамотного лечения. Гормоны только снимают обострения экземы. Сегодня мы насчитываем более десятка разновидностей экземы кожи слухового прохода и каждая требует своего лечения. Обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http: // www. airsilver. net. .
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!