banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

17:23 30-01-2007 / Римма, обратиться

Здраствуйте! Зуд в ухе, расчес мокрится и покрывается корочкой. Спасаюсь Лоринден С примерно 2- 3 раза в неделю, он быстро помогает, кожа проходит, но через день- два все повторяется. .. Скажите это навсегда? ?? Ведь препарат гормонален, наскольнко это вредно в т. ч. и для беременности? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:13 30-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Римма, Вы совершенно правы, что гормональные препараты очень вредные, особенно при беременности. По Вашему описанию, имеется экзема кожи слухового прохода, которая требует более грамотного лечения. Гормоны только снимают обострения экземы. Сегодня мы насчитываем более десятка разновидностей экземы кожи слухового прохода и каждая требует своего лечения. Обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http: // www. airsilver. net. .
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru