ЛОР

20:19 30-01-2007 / Вика, обратиться

У моего ребенка (4 года)красноватое горло и "опухшее", но оно ее не боспокоит, обратила внимание из- за голоса, стала говорить в нос и иногда сипит. Это уже продолжается 2- ю неделю. У нас в сентябре была похожая история- были в Семашке: ЛОР сказал, что все чисто, ничего не делать, оставил только ИРС 19, и все прошло. хотя ЛОР в местной поликлиннике назначил антибиотик и спиртовой раствор хлорофилиппта. Можно ли как то лечить в дом. условиях

Ответы

# 20:42 30-01-2007 Вика, обратиться
прошу помощи т. к на этой неделек ЛОР врачу не попаду. В поликлиннике сказали до конца едели все расписано, а записаться на следующую неделю можно в понедельник? ?? ?. .. .
# 21:23 30-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Вика, мы еще не научились лечить в слепую. Назначения лечащих врачей мы то не обсуждаем. По Вашему описанию даже трудно представить о чем идет речь и какое заболевание лечат врачи. Обратитесь к более опытным специалистам или в платные клиники.