ЛОР

21:13 02-02-2007 / Алина, обратиться

Горло уже три недели, наверное, воспалено, сначала ничего не болело, вторую неделю был белый налёт на миндалинах, вывела налёт. Потом сходила к Лору- - сказали обострение хронического тонзиллита, рассасывать Лизобакт и полоскать Ротоканом. Почти прошло уже. Денёк погуляла и вчера всё ухудшилось, миндалина правая распухла и почти бордового цвета и с белым налётом, да и больно глотать теперь к тому же. Сегодня начала брызгать антибиотиком Биопарокс, но улучшений за сегодняшний день никаких. .. .= (
Что делать? Надо вылечится поскорее.

Ответы

# 13:20 03-02-2007 Алина, обратиться
И сегодня нисколько не улучшилось, такое чувство, что даже ухудшилось(на другой миндалине потемнение такое иссиня бордовое), невозможно больно глотать. Словно, будто бы я не лечусь - а ведь лечусь - каждые 4 часа брызгаю антибиотиком и полощу луковой шелухой.
# 15:27 03-02-2007 Злотников К.Л., обратиться
Алина, если это ангина (а по симптомам походе на нее), то надо принимать антибиотик. Лечиться Биопароксом в данном случае- самообман.