ЛОР

11:38 03-02-2007 / Ирина, обратиться

хотелось бы знать , как вы относитесь к nugabest? эффект потрясающий! долго лечила прид. пазухи носа. безрезультатно. 2 сеанса на массажере и спина гнется и нос задышал и перестал отекать? что это?

Ответы

# 15:31 03-02-2007 Злотников К.Л., обратиться
Ирина, это чудо!
# 12:18 04-02-2007 Ирина, обратиться
а на самом деле? !ведь существует же мнение, если есть проблемы с шейным отделом, то как следствие- ЛОРпроблемы тоже? ?! !