ЛОР

03:08 04-02-2007 / Лесенок, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Последнее время не проходит ощущение, что в ухе как будто вата, заложенность вообщем я его чувствую, даже давление что ли, трудно описать. и когда лежу на нем ощущение, что что- то сейчас потихоньку выльется, но ничего. У меня с детства были раза 4 отиты, а 10 лет назад был тубоотит (если я правильно его называю, лежала в больнице) слышу нормально, но больным ухом чуть хуже, пока это не заметно. И еще, стоматолог мне сказал, что раз у меня при сильном открытии рта так щелкает челюсть(всегда), то это связано как то с тем, что болело ухо с этой стороны, это правда? Пока прийти к врачу я не могу, что посоветуете сделать сейчас и что это может быть, спасибо.

Ответы

# 07:49 04-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая лесенок, похоже на заболевание уха. Мы еще не научились лечить без осмотра. Если Вам некогда сходить к врачу, вызовите его на дом.