ЛОР

14:16 10-02-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня гайморит , доктор прописал уколы Гентамицин- К и капать в нос нафтизин и полидекс. Проколола уже 5 уколов, температура спала, уже 2 дня нормкальная, но нос по прежнему заложен. Подскажите еще какое нибудь лечение. Гайморит правосторонний. Спасибо!

Ответы

# 19:54 10-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Отвеат: Дорогая Мария, мы не занимаемся виртуальным лечением, ибо для лечения необходим непосредственный осмотр. Обсудите Ваш вопрос с Вашим доктором или обратитесь к более опытному лор- специалисту
# 21:07 10-02-2007 Мария, обратиться
Извините, хочу только поинтересоваться можно ли делать ингаляции? Снимок я делала, в лобовой части ничего нет. И еще как Вы относитесь к препарату синуфорте? Спасибо!
# 00:36 08-07-2010 Александр…, обратиться
Многоуважаемый Ульянов Ю.П.……,
Скажите пожалуйста,для чего нужен ваш сайт?Он вроде называется Интернет скорая помощь?Так какого же я извиняюсь ....,вы посылаете людей туда не знамо куда?Люди потому и обращаються к вам потому что не могут найти помощи у местных врачей у которых руки растут из ..... ,диагноз то не всегда поставить могут не то что вылечить, только и могут простуду лечить больше ни на что ума не хватает.Если вы такой же так прикройте вашу лавочку и не пудрите людям мозги : (