ЛОР

20:24 21-02-2007 / Алексей, обратиться

Здраствуйте уважаемы доктор! У меня сейчас такая проблема я очень боюсь! примерно 10 дней назад я переболел отитом среднего уха! Сейчас я конкретно заболел Температура 39 кашель боль в горле насмор на второй день и через день начело покалывание уха с той стороны где у меня был отит при заложенности той стороны носа! Врача вызывал он сказал вроде перепонка нормальная! ! ! я очень боюсь что мне делать не ужели у меня опять отит ? ? ? ответьте плиззззззз

Ответы

# 21:56 21-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Алексей, вполне похоже на отит, который очень зависит от состояния носа. Поэтому, надо лечить насморк и отит одновременно. Подробнее об отите, как осложнении насморка и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор– специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!