ЛОР

16:31 24-02-2007 / Гаяне, обратиться

добрый день. сегодня ребенку поставили диагноз- отит. назначили мирамистин в уши, в нос аквамарис и альбуцид и в горло тантун верде и амоксиклав.
вопрос: у ребенка (10 месяцев)аллергия на пеницилин который входит в состав амоксиклава. нужно ли чем то заменить антибиотик или можно обойтись без него.

Ответы

# 08:51 25-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Гаяне, лучше не рисковать, а обсудитиь этот вопрос с лор- специалистом или педиатром, которые могут проверить особенности Вашего ребенка.