ЛОР

10:34 25-02-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. .. дело в том, что вот уже 6 месяцев я не могу принимать пищу нормально. .т. е. первые блюда(жидкие), кушаю нормально, а вот вторые(сухие), здесь проблема! я не могу проглотить, только при помощи воды, в противном случае открывается рвота. .. пищу я глотаю, но когда она начинает проходить по пищеводу, я чувствую это. .. пища доходит до середины, а потом, если не выпитью воду, то рвота. .. к кому мне обратьтся за помощью и что это вообще? может это невроз? помогите пожалуйста

Ответы

# 20:31 25-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина, надо обратиться к невропатологу и лор- специалисту