ЛОР

17:42 25-02-2007 / Дария, обратиться

Здравствуйте! у меня такой вопрос: с недавнего времени с одной из ноздрей появилась корка, постоянная , на одном и том же месте. как только снимаю- появляется вновь. насморка нет, иногда кровяные выделения. что и = ето может быть и чем лечить ? заранее спасибо за ответ

Ответы

# 20:47 25-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Дария, Вы прекрасно понимаете, что мы не можем лечить без осмотра - в слепую. Поэтому, обратитесь к лор- специалисту и сообщите нам его мнение о Вашем заболевании.