ЛОР

15:01 26-02-2007 / Надежда, обратиться

23 февраля болело горло, я прополоскала его раствором соли и соды. Горло прошло, но заболело ухо. Натерла его водкой укутала и легла спать. Утром ухо не болело, но было заложено. Были выделения из уха, промывала перекисью водорода. Заложено до сих пор. Что нужно делать?

Ответы

# 23:36 26-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Надежда, поменьше занимайтесь самолечением в слепую. Лечить без осмотра - в слепую - как Вы, не умеем и поэтому, помогать Вам в этом не можем. В результате, простую простуду Вы превращаете в набор осложнений от простуды. Думаю, для Вас не секрет, что следует обратиться к врачу.