ЛОР

16:08 26-02-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
Скажите пожалуйста, на основании каких анализов можно поставить диагноз "хронический синусит" и каковы методы его лечения?
Спасибо.

Ответы

# 23:50 26-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, синуситы бывают разные и требуют разного лечения. Это тема для целого курса лекций для лор- специалистов. Когда будете лор- специалистом, запишитесь на курсы повышения квалификации лор- специалистов Московской Медицинской Академии и я отвечу на все Ваши вопросы.
# 11:02 27-02-2007 Татьяна, обратиться
Уважаемый Юрий Петрович!
Я ни в коей мере не претендую на роль лор- специалиста, но ребенку поставил врач этот диагноз без анализов и снимков, хотя ранее он не акцентировал внимания на лечении каких- либо заболеваний носа.
Но предложение о посещении курсов повышения квалификации лор- специалистов . .. мне очень понравилось - запишусь!