ЛОР

21:14 26-02-2007 / Михаил, обратиться

В течение последних месяцев заметил, что при вдыхании воздуха в лежачем положении слышатся сухие потрескивания. Что бы это значило и что посоветуете?
Михаил, 59 лет

Ответы

# 23:41 26-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Михаил, совет подразумевает лечение, для назначения которого необходим непосредственный осмотр, иначе это халтура, которая Вам не нужна. При виртуальном общении, мы не имеем такой возможности, чтобы решить Вашу проблему.