ЛОР

10:37 27-02-2007 / Роман, обратиться

4 недели уже беспокоит насморк. Сначала были выделения, текло из носа, причем начинало сильно течь после того как появлялось щекотание в носу сопровождающееся чиханием. Пользовался в течении 3 х недель каплями "длянос" "тизин". все это помогает но на 5- 6 часов.
Посетил ЛОРа. сделали снимок. причем перед снимком в одну ноздрю закапал "тизин". на снимке все пазухи темного цвета с той стороны в которую закапывал капли перед снимком. с другой стороны есть небольшая заложенность. причем в носовых. .. в лобных все в порядке. Прописали лечение флемоклавом, ринофлумицилом, и еще помоему эриус - это что то противоаллергическое. лечил неделю ничего не помогает. ну так если только немного. попеременно в течении недели дышит то одна то другая ноздря.
занимаюсь спортом. хожу в бассейн. после бассейна вроде лучше, нос начинает дышать.
температуры нет. сегодня насморк есть но я высмаркался, а дышать легче не становится, такое ощущение что заложен нос где- то внутри. кстати появился белый налет на губах. может это от того что я пытался промывать пазухи солевым раствором с йодом 2 дня. .. понял что это тоже не помогает. подскажите как лечиться?

Ответы

# 15:25 27-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Роман, прекратите заниматься самолечением. При насморке бассейн и спорт противопоказаны. Обратитесь к лор- специалисту пока не дождались опасных осложнений. Подробнее о насморке, заложенности носа и доврачебной помощи смотрите нас сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор– специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!