ЛОР

15:39 27-02-2007 / Владислав С.…, обратиться

Подскажите пожалуйста, чем может быть вызвано припухание носа. Последние пару недель кончик носа припух и стал мягким на ощупь. .. насморка нет, чтобы это могло означать. .. очень надеюсь на вашу помощь, ибо добираться в больницу до врача (из- за особенностей территории на которой я проживаю) придется очень долго. .

Ответы

# 16:28 27-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Владислав, к сожалению, мы еще не научились ставить диагноз и назначать лечение по жалобам, без осмотра. Самолечение опасно. Ищите связи с местными врачами.