ЛОР

18:53 27-02-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте Доктор. Пару месяцев назад, извените за подробности, меня рвало. И при каждом позыве появлялись капельки крови. Я думал это желудок, но недавно стало болеть горло и не во рту а чуть выше в ямки. Сейчас поднялась темпиратура, терапевт прописал таблетки, но мне кажется причина может быть глубже. Подскажите что может быть и если можно как делать профилактику и лечит горло. Спасибо. Михаил 36 лет.

Ответы

# 19:25 27-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Михаил, прежде всего, горло надо показать лор- специалисту и когда он разберется в Ваших проблемах, с ним обсуждать Ваши вопросы.