ЛОР

10:09 01-03-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста.
Моему сыну пять лет, страдаем тем, что у нас постоянно заложен нос, сильный храп и сопровождается кашлем. Перебробовали большинство способов лечения, как медикаментозные, так и народные (парим ноги, постоянные ингаляции и т. п), но эффекта от лечения нет, плюс ко всему, сын перестал нормально слышать. Врач к которому обращались за консультацией поставил диагноз: аденоиды. Выход из ситуации удаление аденоидов.
Действительно ли надо делать эту операцию и повлияет ли это на улучшение слуха.
Ёще подскажите, прочитали о бальзаме Короваева "Витаон LUX", может ли лечение этим лекарством избавить нас от операции и улучшить самочувствие моего сына.

Ответы

# 16:20 02-03-2007 Наталья, обратиться
Спасибо огромное, что не оставили мое сообщение без ответа. К сожалению, тот доктор, к которому мы обращались, считается одним из самых квалифицированных в Краснодарском крае, а Московским врачам у нас нет возможности показаться.
Вот и приходиться лечиться всеми возможными способами и от всего сразу.