ЛОР

19:54 03-03-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! у меня в гландах, переодически появляется "белое вещество", если надовить оно вылазии маленькими горошками.
боли не какой не ощушается.
вк лору идти стыдно. подскажите что нибудь! ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

# 20:19 03-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, это обычные пробки на миндалинах, которые являются вариантом нормы и лечения не требуют.
# 22:17 20-07-2009 Swarda, обратиться
Если это происходит достаточно часто, лучше идти к лору, похоже на тонзиллит, полощите эвкалиптом..